目前分類:轉錄 (20)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
  • 這是一篇限定好友觀看的文章,若您為好友請先登入才可閱讀
 作者  pigchang (300餘敗a象棋肉腳)  看板  katncandix2
 標題  [轉錄][推薦] 新團體大發現
 時間  Wed May 12 02:26:17 2010

 

※ [本文轉錄自 popmusic 看板]

 

作者: vAioBB (vAioBB) 看板: popmusic
標題: [推薦] 新團體大發現

時間: Tue May 11 07:42:22 2010

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 作者  nube3315 (艾草)  看板  katncandix2
 標題  [轉錄][MusicVideo] 看板 選情報導
 時間  Sun Nov 1 11:26:44 2009

 

※ [本文轉錄自 MusicVideo 看板]

 

───────────────────────────────────────
◆ 投票名稱: 戀愛氛圍的MV

 

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 作者  nube3315 (艾草)  看板  katncandix2
 標題  [轉錄][公告] 9/20 停機公告
 時間  Sat Sep 19 02:21:35 2009

 

※ [本文轉錄自 SYSOP 看板]

 

作者: wens (文思) 看板: SYSOP
標題: [公告] 9/20 停機公告

時間: Fri Sep 18 21:08:39 2009

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 作者  nube3315 (艾草)  看板  katncandix2
 標題  [轉錄][廣告] 武昌起義 用音樂革命 參
 時間  Sat Sep 19 12:18:41 2009

 

已徵得版主同意發表 (轉自CHEER版)

 

╒════════════╕
│ 武昌起義 用音樂革命

╘════════════╛

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 作者  Tosia (退阿其)  看板  katncandix2
 標題  [轉錄][公告] 9/13 重大更新
 時間  Fri Sep 11 11:59:41 2009

 

※ [本文轉錄自 SYSOP 看板]

 

作者: wens (文思) 看板: SYSOP
標題: [公告] 9/13 重大更新

時間: Thu Sep 10 21:47:38 2009

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 作者  Oxygen0415 ( estrellas )  看板  katncandix2
 標題  [轉錄]Re: [模樣] 莫拉克颱風物資捐助整理
 時間  Tue Aug 11 09:26:32 2009

 

※ [本文轉錄自 Deserts 看板]

 

作者: pbear6150 () 看板: Deserts
標題: Re: [模樣] 莫拉克颱風物資捐助整理

時間: Tue Aug 11 04:16:06 2009

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 作者  plumageonly (以燒錢為生)  看板  katncandix2
 標題  [轉錄][轉錄] 逢甲大學畢業演唱會
 時間  Fri Jun 5 12:59:14 2009

 

※ [本文轉錄自 Deserts 看板]

 

作者: passersby (passersby) 看板: Deserts
標題: [轉錄][打滾] 畢業演唱會

時間: Fri Jun 5 12:07:27 2009

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 作者  lanyangyu (小芸)  看板  katncandix2
 標題  [轉錄]g-music綜合榜[09/05/01~05/07] 蔡依林冠軍
 時間  Sat May 9 01:32:51 2009

 

※ [本文轉錄自 popmusic 看板]

 

作者: AAAA (各位觀眾 4個A !!) 看板: popmusic
標題: g-music綜合榜[09/05/01~05/07] 蔡依林冠軍

時間: Fri May 8 18:30:53 2009

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 作者  nube3315 (艾草)  看板  katncandix2
 標題  [轉錄]Re: [情報] FRESHMUSIC AWARD 2009 得獎名單!
 時間  Wed May 6 12:28:00 2009

 

※ [本文轉錄自 popmusic 看板]

 

作者: gaudiron (gaudiron) 看板: popmusic
標題: Re: [情報] FRESHMUSIC AWARD 2009 得獎名單!

時間: Tue May 5 17:39:58 2009

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 作者  icat (原PO是阿龔迷妹)  看板  katncandix2
 標題  [轉錄][活動]Mondialito 夢的雅朵9/21演唱會the wall
 時間  Thu Aug 28 11:29:36 2008

 

※ [本文轉錄自 TheWall 看板]

 

作者: loou (loou) 看板: TheWall
標題: [活動]Mondialito 夢的雅朵9/21演唱會the wall

時間: Mon Aug 25 21:32:47 2008

街頭死小孩 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()